Какой иностранный язык для вас звучит "некрасиво"?))) Я сейчас пересмотрела отношение к немецкому!)

Дополнен 6 лет назад
...Ну разве не прелесть?!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
У меня нет нелюбимых и некрасивых языков))
Я люблю все языки) В том числе и немецкий.
Вы просто крутых ораторов на дойче не слышали!)))
Как после этого можно не любить дойч?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты еще адыгейский язык не слышала...
А в этом клипе обработка какая-то, что язык не кажется грубым...
Хранитель Истины (271215)

Кстати - Чингис Хан я на английском просто не воспринимаю
Немецкий мне всегда казался грубым... и примитивные песенки звучат на нём особенно смешно.
Советник (3130)
Как ни странно но англиискии.Даже немецкии приятнее был.Несмотря на резкость.
Мы его меж собой собачьем называли.
немецкий язык классный)
Наставник (34982)
посмотрела этот клип и убедилась еще раз,что немецкий язык отвратный
Верховный Наставник (129193)
Немецкий,он не то что некрасиво звучит,просто как то немного агрессивно,я не понимаю как на нем признаваться в любви и говорить о прекрасном,хотя Гете и Гейне умудрялись это делать.
Хранитель Истины (303266)
Нет)))
Гавкающий язык)))
Еще азиатские языки жуткие)))
Хранитель Истины (270493)
Режет слух украинский, польский, все скандинавские...
Просветленный (715568)
Терпеть не могу немецкий,грубый,жесткий,некрасивый язык..и даже первые строчки песенки, это максимум на что меня хватило..Не для моего уха)
Хранитель Истины (427105)
Простите,но....украинский очень раздражает,как каши в рот набрали......К украинцам отношусь хорошо,но язык их......прямо нЕчто...
Немецкий тоже....наверное от военных фильмов негатив остался
Просветленный (595230)
Все не красивые кроме английского .он ещё и понятен потому что
Французский.......
Просветленный (794109)
Французский (ловлю тапки), польский (ужас змеиный)
прветик!!
насчет немецкого - красивый язык на самом деле, выразительный

Фмранцузский с польским не люблю.
Немецкий, как и японский крут- при всей матерности звучания- очень вежливы
Хранитель Истины (423090)
Китайский....что-то там чирикают непонятное...))))))))) А немецкий с русским акцентом очень даже ничего звучит...)))))))))
Мне французский как песком по стеклу (((((
Верховный Наставник (213183)
Все дурацкие!
Только русский самый красивый, если его не коверкают.
Верховный Наставник (101033)
Те, кто считает немецкия язык грубым и гавкающим - это мнение у них сложилось из фильмов про войну...Так, как в тех фильмах, никто на самом деле не разговаривает)
Ученик (156)
Противный немецкий конечно, ко будто даёшь на нем.