Вопрос людям, владеющим хотя бы одним иностранным языком. Вы знаете на каком именно диалекте этого

самого языка Вы объясняетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Я говорю на нормативном французском литературном языке, который произошел от диалекта Иль-де-Франса. У меня парижское произношение с буржуазным акцентом) На нем говорят выходцы из 16 квартала и района Нейи. Это мне не мешает понимать и так называемое "париго", речь простого народа в Менильмонтан или Бельвиль (ее еще называю «titi parisien»), а также в целом молодежные сленги. Ну, и другие диалекты тоже

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (842)
С какой целью интересуетесь?
я однажды стала рассказывать про свою диалектологическую практику..
на 2 курсе. Были такие, среди однокурсниц, честно признались, что меня не поняли..
Так вот, именно этот язык боюсь забыть..а ведь могу, людей уже все меньше, и живут далеко, не видимся годами.

..а в английском языке я уже не помню..кажется йоркширский.
Верховный Наставник (225848)
если человек не в состоянии оценить прекрасное то ему и знание нескольких языков не поможет.
в 70-х. к нам в город приезжал чехословацкий цирк. так я с одни клоуном так сдружился, что неделю не просыхали у меня дома. слушали рок музыку, пили вино и не понимая языков общались прекрасно. слушали "Дым над водой" и плакали)

Конечно. Это рязанский диалект английского языка.