Почему так хочется быть чистеньким с наружи,что приходиться мылиться каждый день?)А души не моем почему то???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (92841)
Суета съедает людей, многие, наверное, заботятся об оболочке, забывая о Боге, но не все такие, есть и те, кто не думает о еде, суете и мирском, и проводит свои дни в разговоре с Богом, открывая свою душу для Него