Почему нет геля для душа " Компот " ? ... Кофе есть ... чай есть ... садовые напевы есть ! ... ((( А компота нет ? ! За что так невправедливо ???

неСправедливо !
... Но это не спасет - компота нет !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422847)
Патамушта в гелевом исполнении из этого компота получится КИСЕЛЬ!...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
а еще нет шампуня " Клюквенный кисель" и мыла "Котлетное" ) здравствуй Дорогой мой Человек!
Просветленный (714943)
Этот вопрос не к нам, а к производителю! надо написать ему прошение, чтобы к 8 марта изготовил данный продукт!