С добрым утром!!!Спасибо за заботу и внимание.Пусть день удачным будет и радость принесет и душу вам согреет,пусть солнце греет,но душам хочется тепла!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59859)

C добрым утром! С Добрым утром!
Просыпайся и вставай
Умывайся, одевайся,
Настроение поднимай!

С Добрым утром! Всем привет!
Вы проснулись или нет?
Как проснулся, так вставай!
Лени воли не давай!

Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: – Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: -Это – «ДОМ»! Муж разворачивается – шлеп жене подзатыльник: – О доме, дура, нужно думать, о доме!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Пусть, пусть, пусть!