Ag
Гроссмейстер (5592)

Покайтесь, рылигиозные праститутки, предавшие веру своих прапрапредков!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кто знает. Может, они как раз и не русские, вот и верят в евреев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну хоть сам соображаешь, что говоришь? Если речь о ПРОСТИ ТУТКАХ, будь они хоть идейные, хоть политические, хоть религиозные, хоть физические, то значит речь идёт о ТОРГОВЛЕ Любовью, то бишь кто ПЛАТИТ, тот и танцует ПРОСТИ ТУТКУ, и тут всё честно, ибо каждая сторона идёт на это сознательно, соблюдая установленные Правила. А вот ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это совершенно иное, ибо оно основано на Лицемерии, Лжи и Коварстве, так как, прикидываясь СВОИМ, работают на ВРАГА, подло сливая ему Информацию, подрывая Экономику, Политику, Мораль и прочие Факторы. Это называется ПРИГРЕТЬ ЗМЕЮ НА ГРУДИ. А эти прапрапра разве ПРИГРЕЛИ своих потомков? Нет. Они ими размножили СЕБЯ САМИХ и бросили НА ПРОИЗВОЛ Судьбы и Врагов, не дав им чётких и ясных ЖИЗНЕСОПОСОБНЫХ указаний, которые бы ДОКАЗЫВАЛИ потомкам ПРАВОТУ своих предков, и постоянно бы УБЕЖЛАЛИ их в Истинности их Веры. Так что если кто кого и ПРЕДАЛ, то это именно предки ПРЕДАЛИ нас, их потомков, бросив нас без Ясного Руководства, которое нельзя бы было истолковывать двояко, трояко и так далее, к которым бы и комар носа не подточил. И если есть на этом Свете ПРЕДАТЕЛИ своих предков, то это евреи, с предками которых Боженька как с детишками малыми нянчился, а они только и знали что РАЗМНОЖАТЬСЯ и БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ. Так что не надо нам тут лапшу про ПРЕДАТЕЛЬСТВО вешать, особенно после того, как нас самих КПСС ГРЯЗНО ПРЕДАЛА, хоть и стучала себя по грудям, что ей как Богу можно верить, а на деле ХУЖЕ Павлика Морозова поступила и ХУЖЕ Иуды Искариота. Вот и делай предъявы свои КОММУНИСТАМ, пока они, су ки, ещё живы. У меня как на предыдущей, так и на текущей работе они все, су ки, по струнке ходят и в глаза боятся смотреть, хоть и не они лично были виновны в распаде МОЕЙ Родины, а христиане вообще слова сказать не смеют, ЗНАЯ УЖЕ, что я им на каждое их слово отвечу, ибо я их танцевать не собираюсь, ибо свою Любовь к Родине и Богу я не меняю ни на какую ПРОДАЖНУЮ любовь, ну а на ПРЕДАТЕЛЬСТВО тем более. А каяться они все, су ки, ДОЛЖНЫ не словом, а ДЕЛОМ, да так, чтоб ПЛОДЫ этих покаяний РАДОВАЛИ глаз. А если этого нет, то пусть они своё покаяние себе В ЖО ПУ засунут, - никакого ПРОЩЕНИЯ им не было в Прошлом Веке, в Этом не Будет, а, может, и в Будущем, если НЕ ОСОЗНАЮТ и не начнут СМЫВАТЬ свои грехи Трудовым Потом, ибо омытие их Кровью, увы, не дало должного эффекта. А если и ПОТ Трудовой их не смоет, то тогда прозвучит всеми, кроме военных, забытое слово: "Огонь!" - и ВАШИХ нет.