Что бы Вы сказали о таком высказывание Шарля де Голля - "Политик до такой степени не принимает на веру СВОИ слова, что всегда удивляется, когда другие понимают его буквально."...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (723167)
Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем.

Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель - на следующее поколение.

Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.

Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха.

Черчилль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33987)
Разве можно верить манипулятору