зачем при большевиках народ русский предал веру своих отцов-дедов и в атеизм перекрасился ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487945)
"Хотели как лучше,а вышло..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мда?
Насколько я помню обязательное посещение церкви отменил Керенский.
И насколько я помню он ни разу не был большевиком. А обычным либералом.
Кстати тогда и большевики были либералами. Это они уже потом отбросили это гнилое учение, когда поняли, что с его помощью можно разрушить, а построить ничего нельзя
Просветленный (738433)
Расскажи нам зачем?
Все понял?