Ради чего вы могли бы отказаться от своих религиозных убеждений? Поменять веру - смогли бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
Как это, поменять-то? Меня мама туда привела и бабушка. И у всех народов такое, бывает исключения, но конец неизбежен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только под угрозой смерти близких
Наставник (82002)
У меня не было никаких религиозных убеждений. Поэтому с превеликим удовольствием сменила православие на католичество.
Хранитель Истины (306136)
Ради трона Российской империи - и радии любимого - если бы это надо было...
Хранитель Истины (345279)
А бога нет..
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь.. (
Хранитель Истины (427189)
Никогда
Верховный Наставник (236527)
Бог един. Это и есть моя вера. Поэтому ради спасения жизни, если кому-то приспичило меня в другую религию обратить, скорее всего да-все равно молитвы обращены к Единому Богу. Хотя, если бы велели к примеру православный крест растоптать или как-то еще его осквернить, не стала бы. Забила бы его в глаз ближайшему поганцу, а там делайте что хотите.
Хранитель Истины (487890)
Не вижу повода отказаться от своих атеистических взглядов.
Ну давай печеньку