В Мире больше нет проблем,кроме американских,судя по нашим всем политическим ток-шоу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот как раз небудет Пиндостании, небудет и проблем в мире!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
для того и ток-шоу, чтобы интересное обсуждать
Мудрец (24102)
Если вы отвлечётесь от иностранных проблем, то можете обнаружить, что в России проблем не меньше.
И, вполне возможно, потребуете от политиков их решения. А то и вовсе - сами попробуете их решить!
Разве можно подвергать вас, драгоценный электорат, столь ужасающей и гибельной участи?
Верховный Наставник (128114)
Вам конечно это не понравится,но дело в том,какие приходят
из Кремля установки на Гос. каналы,эти темы и обсуждают.
Во многом согласен и с ответом Хамелеона.
Отвлекающий манёвр плюс пропагандистский наскок надёжно действуют
на телезрителя-обывателя.
Да в мире-то ладно. Судя по направленности, на Родине проблем давно никаких нет.