Интересно..кроме Украины - больше стран в мире нет? Ну, судя по тутошним упоминаниям. :-)

- как закончились последние по сроку выборы в МНР?...
- Каков прогноз по урожаю яровых в Фарабундо-Марти?
- выполняет ли государство северного свазиленда обязательства английских колонизаторов по всеобщей грамотности не доминирующих племён? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И Гондурас уже никого не беспокоит.. )) Печаль ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь для кого то это заработок.
Нет.Я не про себя
Наставник (31846)
— Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
— Это ж водка!
— Но-но, бл@ть! Это волшебная водка!
Наставник (37782)
Больше того, прогнозируют, что и Украины-то скоро не будет - тогда всё, чёрная дыра и коллапс.
Верховный Наставник (162432)
я сегодня попробовал телек включить. узнать про свазиленд. нет только украина. да и на глобусе одна только украина.
А чё свазиленд с маленькой?)) Есть ещё Кавказ, слушаю вопросы))
Добрый вечер!
Хранитель Истины (428561)
Судя по тутошним напоминаниям еще США есть )
Верховный Наставник (127565)
Помнится юношество и Никарагуа с Даниелем Ортега.. Во мужик был.. ))
Есть ещё СССР
Наставник (78421)
Водка дорожает....а они украина...