Всё, проблем у россиян больше нет - Трамп сделает всё за нас. Тарифы на ЖКХ снизит, снимет санкции, подниме медицину и образование, создаст 20 млн рабочих мест! Судя по новостям СМИ, других новостей больше нет?

Вы правда - надеетесь, что президентство в США каким-то чудесным образом может оказать влияние на нашу жизнь в России?
Дополнен 7 лет назад
Вот зачем, господа олигархи, кидать в лидеры вопрос, заданный три дня назад?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (425470)
Наши новости это вообще кошмар то Путина то показывают круглые сутки теперь Трампа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Ну вы то куда, несерьёзно, оставьте это моням с кацами.
Просветленный (831162)
Всю последнюю неделю тролли из кожи вон лезут,
пытаясь нам внушить, убедить, доказать, что выборы в США очень важны для россиян
Наставник (54158)
а вы правда считаете присутствующих здесь россиян и российские сми одинаковыми
или потроллить захотелось? )
Верховный Наставник (116918)
Ты школьные уроки уже все сделал.)))
Спёрла картинку.

Наставник (31216)
Что за чушь вы несете,с какой стати мы должны не это надеяться?
Мудрец (24414)
я тоже не понимаю прикола....почему вы решили, что президенты Америки влияют на жизнь в России?
нет, я давно это заметила, что пытаются нас в этом уверить некоторые товарищи.....но зачем?
что за глупость....
Хранитель Истины (306753)
чушь какая-то. Включила новости, хотела узнать что-то про американские выборы, так пришлось долго продираться через всякие российские.
наконец добралась до передачи про Трампа. Наоборот, объясняют, что для России мало что хорошего и от этого выбора.
не надо выдавать бредни за наши мысли.
Хранитель Истины (361529)
всё таки смена руководства в странах
несёт некоторые корректировки
и отзывается повсеместно.
некоторые осознают это, другие нет.

избавиться от проблем одним махом всё таки более чем сложно.
однако если рассматривать вообще события недалёких дней,
то явно может значительно чудесным образом измениться жизнь.
важна расторопность власти на местах.
Даже как-то стало интересно, что сейчас по круглосуточному каналу новостей идет. Включил, какая-то тетка рассказывает о рабочих местах и уровне безработицы в России. Значит, оказывается есть. Так откуда "подбрехиваете"?
Хранитель Истины (487315)
Вы забыли,что и карманы валютой начнёт набивать.
Не только - свои...
вы в повторе что ли новости недельной давности смотрите и пересматриваете))))
уже неделю как о погоде больше всего новостей...
Верховный Наставник (111938)
властные импотенты посредством пропагандонских СМИ изо всех сил ищут соломинку, за которую можно ухватиться...
Верховный Наставник (122723)
ух тыж... ишо один конкурент ВоваНа на звание демагога года нарисовался... прям придёцца нам конкурс проводить
не смотрю ТВ, не читаю газет... копаюсь в огороде, с курями беседую, с собаками...

Наставник (94525)
Чё, тоже решили в либерасты податься?
Задрали вы уже - второй день не даете пообщаться нормально с нормальными людьми. Всё то вас Трамп беспокоит....
Наставник (39872)
Зато проблемы, видимо, появились у Вас..)))))
Странная вообще-то ситуация, с точки зрения либерастов. С одной стороны, в штатах пришёл к власти спаситель России от всех бед, собственный "спаситель" отмечает стабилизацию экономики при отсутствии улучшений ( как это вообще - хз - цитата: Президент России Владимир Путин полагает, что ситуация в отечественной экономике стабилизировалась. В то же время он отметил, что кардинальных улучшений пока нет Источник 1
А проклятый минфин с маниакальным упорством предрекает долголетнюю стагнацию в отечественной экономике - цитата: Долгосрочный бюджетный прогноз Минфина ничего хорошего нам не сулит
Судя по расчетам Минфина, страна обречена на 20 лет стагнации. За это время мы окажемся в хвосте ведущих национальных экономик Источник 2

Вывод у меня один и неизменный: нех@ра надеяться на любого заокеанского дядю и ЕС, на рост стоимости нефти и снятие санкций, нужно своим умом думать и развивать самим всё у себя как можно больше. Будет хорошо народу - будет хорошо и стране. Но судя по источникам и многим другим факторам, они там наверху друг с другом договориться не могут, следовательно, при таком либерастном правительстве, имеющем такую капитальную крышу, прикрывающую его от любых последствий их некомпетентных действий, ничего хорошего ждать не придётся, хоть так в америке и ЕС придут к власти полностью лояльные к России руководители. В первую очередь мы гробим себя сами...

Просветленный (586801)
Новый флешмоб либерастов?
Проблемы свои россияне решают сами.
Но над миром не висит больше угроза горячей войны, которую воплощала Хиллари.
Которая строила свою компанию на откровенной русофобии, но граждане омерики её прокатили, вместе с этой русофобией.
Чем крайне озадачили всех русофобов в мире.
Верховный Наставник (156327)
На свете куда меньше дураков, чем вам кажется. И ещё, не стоит повторять чужие глупости, да ещё и в лидеры.