Какие из проблем нашего общества тревожат вас больше всего и вы считаете их самыми острыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Отсутстве самоуважения и, соответственно, уважения других, отсюда тотальное хамство, ну, и тотальная коррупция. +здравоохранение и образование+деструкттвное, на мой взгляд, влияние церкви на общество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173549)
Образование - от дошкольного до высшего. Если эту проблему не решить, то уже совсем скоро можно будет выходить с поднятыми руками и кричать "СдаемсУ!".
Верховный Наставник (154052)
Все общественное устройство, построенное на ненависти к людям. Все не для людей.
1 работы нет
2 зарплаты маленькие
3 больницы закрывают
4 налоги растут
5 закона нет
Верховный Наставник (183591)
Система судебная и правоохранительная в части предупреждения преступления и профилактических мер.
А в обществе глобальном, всего человечества - власть денег следует ограничивать.
Просветленный (644134)
я живу на границе с Украиной- меня беспокоит их отношение к окружающей среде. не хочется попасть под радиционное облако.
отношение россиян к окружающей среде- пассивное. не хочется оставить детям и внукам помойку,величиною с планету.
Да положил я на общество... Как вдоль, так и поперек...
Хранитель Истины (448765)
Их две. Дураки и дороги.
Ученик (114)
Образование, воспитание подрастающего поколения...