Так наши представления о мире все-же больше объективны,или субъективны?Или насколько воображение рулит?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64674)
) наплевать , человек который , радуется счастью других людей , всегда будет счастлив сам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Коллективная субъективность считается объективностью.
Наставник (91001)
Тот кто заглядывал в потустороннее, которое ожидает всех нас,не будет носиться с мелочной ложью.Я был там и вернулся,не время видно
Просветленный (595230)
Не рулит.только реальность вижу.