Сколько тысяч человек приедут в Аэропорт "Внуково" встречать Лёху Навального?+

какую социально-политическую группу населения они будут представлять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он представляет группу малолетних дебилов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько тысяч ты туда поместишь, столько и придут...

Хороший фотограф выберет правильный ракурс

Божественный Гуру (1272740)
Дяденька, ты где живёшь в зазеркалье?
Верховный Наставник (106181)
320 тысяч военнослужащих национальной гвардии + ФСИН + ФСБ + полиция + МСЧ.
а так же Сухопутные Войска Министерства Обороны
Хранитель Истины (296709)
..Социально-политической может быть ситуация, а не группа..
..верю, что встреча пройдёт в лучшем виде, по протоколу от 17 января)))..а в карантин его)
..дома встретим, на ютубе))..

Верховный Наставник (126802)
Достаточно двух человек с наручниками
Нисколько. А если они и приедут, то будут представлять таких же неумных как и ты.