А вы знаете, что на самом делеи ни один мозг не умеет делать несколько дел ОДНОВРЕМЕННО? Он просто быстро переключается между параллельными задачами! И эту штуку можно и нужно тренировать. Вы опечалены данным фактом?

Мне вот неприятненько.
Я думала, что умею делать 4 дела одновременно.
Выходит, просто волею сцуки-жизни....мозг попросту натренировался быстро переключаться...скоростной тумблер, блин!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169760)
Наоборот, этим надо гордиться!
:0))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
нет
спасибо за информацию)
Верховный Наставник (199163)

Просветленный (742947)
Та пофиг- лишь бы переключалкане сломалась))
Наставник (74660)
Это кто ыстановил ?
Не верю.
Врут.
Я могу дышать, переваривать еду и пить чай одновременно. При этом еще и думать о чем-то.
Верховный Наставник (116719)
А что тут может опечалить?.. Все правильно, все логично ))
Человек ведь тоже не может быть одновременно в двух местах, почему у мозга должно быть такое свойство )