Если мужчина умеет делать несколько дел одновременно, можно ли говорить, что у него женский склад ума?)

Читала, что женская особенность уметь делать несколько дел одновременно, связано именно с развитым левым полушарием мозга. Как известно, у мужчин более развито правое полушарие, а у женщин - левое.
...А если есть такое понятие, как "мужской склад ума", значит, может быть и женский?..

Картинка в тему... Многорукая... многоделающая...)

#ТерраИнкогнита
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317270)
Известно, Цезарь, сразу много делать дел умел,
Но с женщиной его сравнить никто бы не посмел...