Проживая в СССР...вы люто горевали и кляли КПСС что не можете ездить Туристами по всему миру и ++

приходилось только мечтать о Мальдивах и КАнарах...или вам было пофигу и у вас были другие развлечения не связанные с получением Загранпаспорта....лично мне было пофигу....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172813)
Какие Мальдивы при той нищете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
помню объявление в канторе. сша турпоездка. 1500. дороговато и нафик мне эти негры, у нас своих "африканцев" полно
Хранитель Истины (345459)

Проживая в СССР меня доставала политика КПСС.
Любая газета пронизана лозунгами и девизами, дадим и передадим, выполним и перевыполним.
На работе каждый месяц собрания, на трибуне одни и те же рожи.
Не давали почувствовать себя человеком - везде я член общества или его ячейка.. (
Наставник (29272)
Я даже не мечтала о заморских странах, знала, что мне это недоступно. Тогда я принудительно убедила себя, что живу хорошо, и только с распадом СССР поняла, как я ошибалась. Теперь я знаю, чего мы были лишены в стране советов, которая в общем то была пугалом для Мира, ибо никогда не было к ней главного - уважения.
Ну, вот, либершиза вылезла из всех щелей. Щас эти пенсионеры будут жаловаться на то как им плохо жилось когда они были молодыми.