Знаток (354)

С чем любишь есть макароны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
люблю разжаривать макароны с яйцом, а потом присыпать тёртым сыром и...с белым сухим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С сыром
Верховный Наставник (224287)

Хранитель Истины (355551)
Пеннешки с домашним томатно-баклажановым соусом и сверху пармезана сыпануть.
Или ещё под сливками с грибами.. Ну как правило фетучини или спагетти тогда.
Хранитель Истины (330530)
из детства воспоминания-макароны с яйцами-запеканка типо...бабушка-мастерица была. но тогда и деревья были больше и трава зеленее