Давайте все же уточним, что станет с ребенком, если он неделю будет есть макароны с салом и сыром?

Лишний вес и ожирение у ребенка за НЕДЕЛЮ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я тоже макароны хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
с каким салом, вы ошалели?)))
Верховный Наставник (225780)
смотря что на завтрак и ужин.
ничё не будет, может потолстеет и то не факт
Наставник (87867)
Увы
Если ребёнок мало двигается.то лишний вес и ожирение ему обеспечены
Просветленный (794109)

Наставник (91042)
Всё нормально будет
Хранитель Истины (270446)
Если ребенок носится на улице, а не сидит скрючившись за компом, то ничего не будет... а бутер с салом- весчь!
Хранитель Истины (372516)
да ничего
если обмен веществ уже не очень может поправиться грамм на 500))))
Верховный Наставник (126116)
Ну, от ребёнка зависит, но нарушение стула -как минимум.
Просветленный (715371)
Мой ребенок ест макароны каждый день,ну любит он их,правда сало не ест,но ест с колбаской жареной или котлеткой..Ничего не будет!))Худой и длинный!))
Хранитель Истины (324337)
Ничего не будет, покакает потверже максимум.
Верховный Наставник (121736)
лопнет от сала
Наставник (93231)
Ничего не будет... Я в детстве питалась практически только макпронами... Любила их сильно. Теперь их ем только в гостях))))
Верховный Наставник (122380)
неужели такая любовя к макаронам... нужно тогда что то с этими макаронами придумывыть... можыт пусть их спирва Роналду прорекламирует и нашего Головина тогда в Ювентус вазьмут за 30млн$... ну, эт для начала... а так то канешн есть и посерьезнее темы... например пусть подарят нашему музею от ихнего музея бюст персидского царя... оччень вот тогда да... а можыт чтонить французское нам тожы подарют...
Верховный Наставник (105284)
за неделю может и ничего не будет, запор разве что)