Ладно..уговорили! Пошла варить макароны и наряжать ёлку!! Вы чем любите смазать

макароны под бой курантов?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73850)
Люблю полить все это дело соком ас*анских арбузов, украсить дольками ароматных *ринов...)
Потом надеваем с домочадцами каски из арбузных корок и громко кричим "Поехали"!!!!)))
Ну и бежим собирать подснежники, чтоб потом сварить из них компот. вооот))))
Привет, мой Прекрасный Йожег!!!)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Алкоголем конечно же ...))))
Просветленный (715568)
МандаринамЕ)))))
Верховный Наставник (213183)
Я ёлку смазываю макаронами! )))