Вы смотрели дебаты депутата Фёдорова и Мухамеджанова ?! Как думаете, к чему это в результате приведё

т? Казахи уйдут в Туран и придётся с ними воевать или войдут в РФ после смены руководства?!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
что за фигня! весь мир к фашизму катится потому-что нефига уже придумать не может , а мы по мелочи возбуждаемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Не - двже дебаты Соловьева с Песковым не смотрела...