Посмотрел кусочек предвыборных дебатов, зеленый Митволь, какой-то мутный красный, и Касьянов... Что это за цирк? Как мы до этого дожили?

Уйти в зависимость от зависимости... акцизы на алкоголь... триллиарды ушли в офшоры... 200 000( двести тысяч) погибших от акцизов на алкоголь, геноцид не имеет срока давности... По поводу лжете мы с вами в суд пойдем... Митволь обвиняет Касьянова в воровстве народного достояния и прочих тяжких уголовных преступлениях... Красный хочет все национализировать и поделить... Нам нужен бюджет развития... Бла бла бла бла... Что это за бардак?! Нее, ребята, идите вы в джопу с политикой этой вашей. Достукались? Какие-то клоуны колбасятся кругом... ОПеС... политиканы... Про что вы тут вообще трете, я не понимаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)
я на-ночь врубал дебаты про оборонку..убил лысый * от педросов..2 слова связать не мог по-путину говорил:риски вызовы,новые на бросают...ваще нёс околесицу что европа и америка-враги..но блин,все знают что даже путина дети там живут,и у всей верхушки там и недвижимость и лечатся они там....и детки их там...для кого эти бредни,для старух выживших из ума и домохозяек что смотрят малышеву и пьют мочу и мажут голову калом...дико бесят блин,у нас еще не такой тупой народ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Демократия, куле. Перепиzдеть другого, штобы добрацца до куска пирога.
Верховный Наставник (110779)
А чё Явлинского нету в списке? Один хрен или хрен один, но это тоже один хрен.
Хранитель Истины (393270)
и на этой возне кто-то срубает нехилые деньги.....а вы не задумывались - за чей счёт этот банкет? Все эти Партии и Кандидаты - откуда деньги берут? На раскрутку? Если скажете что за свои кровные - позвольте вам не поверить....
Наставник (78421)
Митволя помню когда он был префектом САО, ходил на встречу...Такую ахинею нёс....И Касьянов такой же..все они такие...