Смотрю сейчас дебаты с мракобесом Энтео и думаю, а много ли этот борец с абортами усыновил брошенных детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644836)
пусть родит одного ребёнка,потом рассуждает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Димитрий Энтео (паук. Энтэо, в девичестве Дмитрий Сергеевич Цорионов) — эталонный носитель ПГМ в терминальной стадии, расовый осетинский срыватель покровов маек и митольных концертов, употребитель энтеогенов ртом, крёстный отец террористической организации со скромным названием «Б-жья воля» и просто хороший человек. Печально знаменит своими выходками на грани фола, которые вызывают лютый фейспалм не только у атеистов, но и у представителей православного духовенства. Ему 27 лет и он бородат, а также жырный тролль, лжец и девственник. История сабжа представляет собой кристальной чистоты взаимоисключающие параграфы.

Источник : Лурк)

А против, потому-что сам - жертва аборта))