Если к Вам приедут гости..Какие достопримечательности Вашего города (деревни) им покажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169924)

У нас, в какую деревню или город не сунься, кроме церквей и достопримечательностей то нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
туалет Казанского вокзала...
Мемориал победы, по городу можно пройтись, в музей зайти, в Коренную пустынь съездить...
Хранитель Истины (305464)
Мавзолей В.И.Ленина и Царь-пукшу.
Наставник (95863)
Пусть дышат свежим воздухом, прочищают мозги.
Верховный Наставник (169755)
По городу прогуляемся, сходим на Каму, посидим в ресторане, сходим в клуб.
Парки у нас красивые, можно тоже посмотреть.
Верховный Наставник (104270)
Столько достопримечательностей и в городе и в округе,что показать всегда найдется.Ко мне каждый год приезжают родственники и каждый раз мы смотрим что-нибудь новое.А перечислять здесь-ну не вижу смысла.
Наставник (43105)
я бы выложил
но меня забанят
Божественный Гуру (1273019)
На не надо им достопримечательности нажрутся водяры и в осадок))
Просветленный (838010)
Просто на лоджию выведу) У меня с седьмого этажа видно минимум 10 автобусов и групп туристов, шарахающихся по набережной)

Просветленный (595230)
Все местные .те кто уехали из региона , уехали и забыли что жили в нашей помойке .в теории я могу поводить людей по Иерусалиму , я его изучила пока там отдыхала .
Верховный Наставник (162410)
всех великих гостей возят на разрезы. но вот сбросить их туда никто пока не догадался. или раздавить белазом 420 ти тонным. гости не любят у нас засиживаться. им дома в ницце уютнее.