А если к вам издалека гости «понаехали» и вам их по городу гулять. В какие три достопримечательных места обязательно их отведёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152450)
Жаль, что ограничено всего 3 местами)))
Гостей я поведу на Александровскую площадь

На Крепостную гору

И в Музейно-выставочный комплекс «Россия - моя история»

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кремль, Покровка, Ярмарка - ну там целый комплекс достопримечательностей на Стрелке.
Наставник (73206)
Зимой и летом разные маршруты , но всегда сначала пошлю в БАНЮ )))
Хранитель Истины (428156)
Набережная,Родина Мать,аллея героев.
У меня городок неинтересный совсем, нетуристический. Для понаехавших издалека одно место - море, пляж и набережная. А, ну ещё прикалывает россиян заброшенный пардес - сад цитрусовых. Но это в сезон, сейчас например. Можно апельсины, мандарины, грейпфруты рвать бесплатно до одурения.

Но зато у нас всё близко. Чес до Иерусалима, полчаса до Тель-Авива. А уж там достопримечательнойтей надолго хватит перечислять.
Мудрец (15975)
Красная площадь, Третьяковка (или планетарий), Поклонная гора.....
Хранитель Истины (380763)
Обязательно повезу в Иерусалим, Тель-Авив и в Хайфу. А лучше куплю им три таких путешествия.
Верховный Наставник (236527)
Ораниенбаумский парк с дворцами-благо живу рядом, в пяти минутах; фонтаны Петергофа-благо ехать 10 минут на машине; ну и что угодно в Санкт-Петербурге-это уж по желанию гостей, хотя к примеру быть в Петербурге и не побывать в храме Спаса на Крови-преступление.)))
Просветленный (595091)
Есть в интернете все достопримечательности.пусть скажут что интересно .помню одногруппницы сестры приехали и мы повели их в синагогу ) потом по центральной улице и Фсе ))) не знаю почему такой маршрут но ..город не интересен ничем более
Хранитель Истины (462266)
Эрмитаж, Петропавловская крепость, в Петергоф на "Комете" от Дворцового моста, Пушкин и Павловск их дворцы и парки, театры БДТ, Мариинка, Ленсовета, с детьми- в цирк и кукольный театр на Невском...
Что понравится, пусть туда и идут...
Хранитель Истины (487970)

Погуляли б по красивейшему немецко - французскому парку.
Поплавали б в моём любимом бассейне.
Полакомились бы вкусной рыбой в моём любимом ресторанчике.