ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Вот почему по истории все время рассказывают, что в Европе очень редко мылись, от рыцарей смрадом несло хуже чем как от свиней, помои выливали на улицу прям из окон. Когда и в какое время европейцы резко стали чистюлями, что аж асфальт на ул

ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

аж шампунем моют?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да так оно и было!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да а еще вам не рассказывают про римские бани во Втором Риме и про марсельское мыло....
Наставник (77273)
За 15 лет жизни в Европе, видела лишь красоту и ухоженных людей, и города в целом
Наэрн, в то время, как укатали брусчаткой и плиткой каждый сантиметр, чтобы грязи было тупо не откуда взяться.
Советник (3825)
Разве не было бань? В Скандинавии были сауны .
россиян послушать, так в Европе и сейчас не моются, мол воду экономят нищеброды и скупердяи
Ну, как медицина стала развиваться и обнаружили вред антисанитарии, наверное)
Наставник (89922)
…история имеет периоды и каждый из них привносил свои улучения: раннее средневековье было менее цивилизовано,чем эпоха Возрождения...
Просветленный (534530)
Не слушайте этих сказочников, и кстати русичи всегда очень любили чистоту, наши бани это ещё и целая философия и оздоровительный центр)))
история все врет .