Признаюсь, ни разу не видела зомби-рекламу от сбера, но СЛЫШАТЬ это не могу, просто физически становится плохо от бреда, воспроизводимого грефовским ИИ. Вот это "по два зрачка" и "шоссе-ээ, ШОСССЕ!" - что это вообще значит? Кто-нибудь

может расшифровать смысл этого теста, вернее, бессмысленного набора фраз?

НЛП-эшники есть среди вас?
Дополнен 3 года назад
Заглянув в Инет - в поисках истины, так сказать, обнанужила, что не мне одной непонятно творение господина г.
Из первого попавшегося в поиске - такое мнение:

"Сбер реанимировал (точнее, гальванизировал) старую психоделическую песню Майи Кристалинской, непонятно как вообще вышедшую в реалиях советской цензуры.. И да, не просто "шоссе шоссе", а "по ночам из шоссе в шоссе", это слышно там чётко. Правда, песенка от этого понятнее не становится.
В свое время, помнится, журнал Крокодил люто простебал эту песню про задвоение органов зрения, что-то вроде "У тебя двойная ноздря, У тебя четыре щеки, И на каждом боку головы По два уха висит у тебя!""
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388697)
???? А ничего не надо расшифровывать... всё очень просто и без НЛП...создаётся яркий рекламный ролик, в который вводится явно видимая точка крисаллизации внимания....обращая на которую, народ с радостью будет вспоминать именно эту рекламу именно этого заказчика. Восклицая - какие мы внимательные или эх, какая глупость использована или что за идиот написал текст(видеоряд)...Что в общем то и надо. Цель достигнута.
Пысы реакция людей так предсказуема!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Все новое это хорошо забытое старое.))

and
Верховный Наставник (212331)
...я вообще не гружусь звуками рекламы... достаточно цветового ряда...

В принципе, для рекламы, напр., обезболивающего вполне
годится звук перфоратора или отбойного молотка 7 секунд,
и затем 3 сек тишины с показом упаковки.
Зачем слова, зачем актёры? Дарю идею.
Верховный Наставник (170893)
... это не искуйственный... это просто электронная копия интеллекта самого грефа!
Вот за что не возьмутся, результат один - обгаживание по полной программе. И что взять со сбера, если он своим лицом сделал вора-домушника Жоржа Милоставского.