ну все..дело пошло..Тихановская обсудила с МИД Литвы поставки европейской вакцины от COVID-19.Это должно произойти через представителя по медицине, который должен появиться в скором времени.Хочешь привиться - берешь вакционную визу Литву и там прививаешьс

Дополнен 3 года назад
интересно кто поедет ? если выезд только самолетами ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (623012)
Офигеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)

Хранитель Истины (305464)
И обрано не выпустят.
На заборе тоже куй написано, а там дрова лежат, у многих людей открыты многократные визы, но никто никого не выпускает и не выпускает, за редким случаем, у вас так же)
Верховный Наставник (169975)
Те кто ездят работать
Верховный Наставник (233878)
Я думал она с прибабахом а оказалось она с двойным прибабахом
Верховный Наставник (116907)
Это же во сколько вам обойдется ее забота.
Божественный Гуру (1273019)
А между тем в параллельной вселенной..

Что-то в её лице есть обезьянье..