Навеяно,а чо это ювелирный на первом месте для баб должно стоять,типа все через него?а в ЧЛХ не хотите????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
говорят, почему восточные женщины любят на себя всё золото, какое есть, нацепить? по их законам в любой момент муж может ей объявить о разводе и она уйдёт в чём есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Не обобщай.....я,к примеру,не люблю украшений и ювелирка мне даром не нать
Будь проще.Сними прости*ту*ку,зато честно.
Она тебе любовь,ты ей деньги.
А вдруг судьба?
Наставник (29730)
Ни одной цацки нет. Не люблю.
Просветленный (622398)
Заелись при " кровавом режиме"!...либерастки...)))
а что это члх?