скока надо отыметь мужиков чтобы меня соседка Марья назвала прости туткой ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13325)
А ты за деньги, штоли?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Назови первой)
Хранитель Истины (259114)
тока ее мужа )
Наставник (70354)
о! наконец то откровения полились)) ОТЫМЕТЬ!)) я так и знал!))))))

Привет!))
Верховный Наставник (124602)
привки. надо её мужыка себе отнять, тогда она тебя так назовёт. а ежели по другой причине назовёт, так это всё ерунда, необоснованно.
Наставник (30665)
одень очень короткую юбку и соседка без всяких мужиков будет называть тебя п-туткой
Мудрец (19264)
Чтоб назвали, можно ни одного не иметь..
Просветленный (586797)
Здоровайся первой с бабушками у подъезда.
Тогда они тебя будут считать самой вежливой прости туткой!;)))
Наставник (37314)
хотя бы одного для начала, скрывая
его от всех, но пустив самые об этом
фантастические сплетни, ты что
забыла основные правила жёлтых СМИ?!))