сколько у женщины должно быть мужчин чтобы она считалась прости туткой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55714)
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься - скажет "*ь",
А не отдашься - скажет "сука".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Иногда ни одного ... но на душе так гадко... от слов
Хранитель Истины (271161)
Чтобы она считалось прости_туткой она должна брать с них деньги! А так это просто б_лядь
Верховный Наставник (116328)
Здесь качество важнее
Наставник (89996)
Если больше одного - прости-тутка, один - содержанка )
Гроссмейстер (8010)
больше двух секс.партнеров -уже считается..шллюха.. такое время такие нравы))).. а проститтукой и замужняя может быть- если ради денег с ним живет..дает ему за новое платье и шубу))..та же просституцияя