Что-то мне навеяло. А как прости.тутки... отдыхают в отпуске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мы не отдыхаем, мы работаем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Как заработали, так и отдыхают
Верховный Наставник (138922)
Просветленный (794109)
Мне вспомнилось кино с О. Фандерой, она хозяйку борделя играла, там у нее возлюбленный инвалид войны был
Она нежно о нем заботилась
На тех же курортах, на которых и вы, простые смертные..
Мудрец (16163)
Играют в шахматы
As
Наставник (40021)
джана...удивлю тебя...так же, как и ты))
А мне чёт вообще не вевело на эту тему....домой едут, деньги и подарки везут в семью, ради которой на такое пошли...перепало пообщаться с отдельными....грустно там очень всё и психика поехавшая у многих...
Наставник (68747)
Тутки да и вообще отпуск только сниться ....