Вот скажите честно.. На кой ляд, я извиняюсь, всем сдалось это.. Рождество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Стаду баранов дали команду - праздник...
Дебилы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115936)
Вообще ровно. Правда. Я даже перестала реагировать на поздравления в соцсетях. У меня рука не поднимается писать " и вас с рождеством". Потому что я не хочу этого делать!
Хранитель Истины (375056)
Спаситель родился....
больше и не знаю что добавить... по моему этого достаточно...
Uzi
Специалист (592)
тебе не сдалось,пройди мимо,воздержись от написания гадостей.обсуждай события в вашингтоне,для этого у тебя судя по всему весьма весомый ляд.
Наставник (49694)
ну охота им пусть празднуют. только меня не надо поздравлять я не христианка