Всем привет! Вот скажите честно ,положив руку на сердце, вы в этом сомневались или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)

ага, выпускники Академии ФСБ участвуют в флешах, спел - автоматом мл-лейтенант

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Да кто-ж их всех знает... Писнями тут уж не поможешь - поздно. Надо было ещё тогда... сразу после распада. Я не поклонница Никиты Михалкова, но вот послушала только что, правда о Путине там ничего нет -

Это уже не смешно. Мне не понятно почему до сих пор не начался отстрел таких "тымчуков". А раз не начался, значит они ВСЕ(!!!!) там такие.
Наставник (25761)
Не капли не сомневаюсь. Говорят, на каждом вокзале был замечен Сурков, переодетый то бабой в платке, то дiдом, то сразу кучей тёток и мужиков. И прятал снайперскую винтовку в шмат сала, сволычь!