А почему у Бога такие проповедники , это ж жуть один Ткачев чего стоит алкаш из замполитовской школы Львова.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164783)
Это в очередной раз доказывает отсутствие этого самого бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А с чего ты взял, что они Бога проповедуют? Насколько я знаю, христане проповедуют не Бога, а еврея Иисуса КАК Бога и ВМЕСТО Бога, ну а Бога Самого, извините, никто никогда не видел, а видели и видят только лишь дела Его и вторичные проявления Его, а Сам Он просто НЕОБОЗРИМ ввиду своей НЕОГРАНИЧЕННОСТИ, и проче морскому молюску УВИДЕТЬ океан и всю планету Земля, чем человеку ОБОЗРЕТЬ Господа Бога, Который создаёт Вселенные и Миры в НЕОБОЗРИМОМ Космосе и ЖИЗНЬ в них, пребывая ОДНОВРЕМЕННО ВЕЗДЕ, и поражая Своим ВСЕМОГУЩЕСТВОМ и Своею МУДРОСТЬЮ всех, у кого хватило ума познать Его. Так что ты не путай проповедников Христа и проповедников Божиих, ибо Христовы пытаются ОГРАНИЧИТЬ Бога евреем Христом, а Божии ОКРЫВАЮТ сознание людей до Глобальных Космических Масштабов, НЕ ОГРАНИЧИВАЯ Бога вообще ни кем и ни чем. Ну а ПУТАТЬ Бога с Христом, это как живую пи зду с рукавицей на искусственном меху путать: засунь свой х у й туда и туда, и ОЩУТИ РАЗНИЦУ. Ну а РАЗНИЦА между Христом и Богом гораздо больше. Ну а Бог - Он и есть Господь, тогда как Христос, в принципе, вообще почти никто в сравнении с Богом. И если кто и проповедует Бога в Наше Время, то это только я, причём совершенно БЕСПЛАТНО. А те жо пу рвут за Сферы своего влияния, дабы ПАРАЗИТИРОВАТЬ на Чужом Труде. А ты ТУПОЙ, так как я это тебе уже не один раз говорил, а много, но до тебя, увы, НЕ ДОХОДИТ, что вера Богу и Христианство совсем разные вещи, и что христиане верят НЕ БОГУ, а во всякую х у й ню, которую им за их же деньги вешают на уши, и НА ПРАКТИКЕ их вера тупо НЕ РАБОТАЕТ вообще, иначе за 2020 лет Христианства при таких количествах христиан они бы давно уже с Божией помощью построили Рай на Земле, но увы, Бог на них ложит большой и толстый х у й, как на веру их, так и на них самих. Присмотрись сам, и ты этот Х У Й с Небес на христианство увидишь сам, как и на их молитвы тоже.
Наставник (88156)
Как говорит народная посговорка: «Каков бог, такова ему, и свеча». А другая поговорка подтверждает: «Каков пастырь, таковы и овцы».