Уже почти час мужик пытается снять ключи от машины с дерева при помощи связанных скотчем удочек,

есть ли способ лучше? Ключи в районе примерно 3-го этажа.
уговорить кота достать ключи - не предлагать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25947)
Вознаграждение местной ребятне паабещать)) а на будущее - ключи перед полётом колбасой смазывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Он их еще не снял что ли??? Ну не знаю, я же не вижу ситуацию. А на дерево залезть не вариант?)))
Верховный Наставник (145854)
С четвертого этажа.Магнит на леске и те же удочки...
Наставник (27576)
Снимай. В смысле видео :)

Не, с котом точно не вариант, а то потом еще и кота придется снимать. В смысле с дерева :)
Просветленный (623012)
За это время можно было сделать рогатку и сбить ключи с дерева метким выстрелом.))
Мудрец (13175)
"Хускварна" решит проблему.
вот бедолага))) а дерево чугуниевым лбом трясонуть?))))
Гроссмейстер (5400)
А не плохая идея про кота. ))))))))))
Может спилить дерево, чтоб оно упало на автомобиль от которого ключи. Потом и ключи не понадобятся. Или немного дешевле, вызвать МЧС или автовышку, охотника с ружьём или попросить детёнка с рогаткой, чтоб сразу стекло разбил в соседнем доме. А можно сначала вызвать скорую, а потом швырнуть в ключи кирпич. Шлем вовсе не нужно одевать на голову, она не думала, когда ключи туда её тело роняло)))