По мнению местных белорусов, чем макар лучше тихановской?

Да у него с тихановской одни и те же кукловоды. С какой стати местные белорусы вдруг ослепли?

Как этот мидведь тут рассуждал о том, почему там у них кто-то не понимает. что если тихановская и т.д.
А сам он что понимает? Да только благодаря тому, что дерьмо типа макара не допускается к власти, их Батьку и спасли.
Макар и пальцем бы не шевельнул, а этот ... его здесь постит все вермя.

Какие же они все...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252338)
не строй иллюзий, под ником мидведя работает целый штат троллей, вот ты смогла бы сутками, месяцами, годами находиться на сайте без сна ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Такая же продажная тварь....
Верховный Наставник (203440)
Макар никакого отношения к Беларуси не имеет..обыкновенный еврей..
Верховный Наставник (206146)
Макар уже дедушка, да и деньги сам зарабатывает, к свержению власти экстремистским путём не призывает, а Светка другое дело, просто дура, что ей говорят кукловоды, то и делает. Думает, может сможет таким образом вытащить своего мужика из каталажки. Но это пока нереально. Придётся ждать когда Бацька подаст в отставку или его отставят.
Выражение:"Мидвед рассуждает" насмешило.
Не строй иллюзий. Ведь под ником Мидведа работает целый штат троллей из Госдепа.-2
Этого Мидведа на майле за флуд отправили в вечку в звании ИИ. Он там приравнивался к стихийному бедствию за то, что годами нес пургу во всех категориях одновременно. Теперь он делает это здесь.