Лучше унизиться чем получить по башке? Интерессно ваше мнение, раньше считал лучше получить

поговорил с немцем он сказал что луче встанет на колени чем потом попадет в больницу, сейчас чето сомневаюсь стоит ли идти на рожон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345459)
Зависит от обстоятельств, нельзя поступать бездумно..
Однажды я встал и ушел, а хотелось дать по морде - разум пересилил..
В другой раз избил человека, думал - убил, даже ментов вызвал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
А с чего этот немец решил, что стоя на коленях - ему не придется отсосать? А там - дальше-больше, и больница уже и не понадобится...
А вы не обращали внимания,что по голове получают чаще те у кого длинный язык и с воспитанием проблемы?

Кто ищет проблемы,тот их обязательно находит..
Мудрец (11279)
всё зависит от конкретных обстоятельств
подставь другую щёку - ведь в этом глубокий смысл
речь идёт не о банальной драке,а о выживании,о жизни
а что есть главнее жизни - ничего
Хранитель Истины (308630)
Лучше сделать ноги...ага