Бытует мнение: чем сложнее людям шутить - тем лучше становится их жизнь - какой напрашивается вывод?

Мне поправляют: причину и следствие надо бы поменять местами.
Согласен, хотя сути дела, надеюсь, это не изменило - и меня поняли!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196699)
Я скажу, что в нашей-то Отчизне
далеко всем до хорошей жизни!
Мы шутить умеем как никто
без зарплаты и с дырой в пальто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361386)
А вывод тут один,Карен.
Нет чувства юмора - нефиг соваться в Юмор!
Причина,следствие,бытует мнение..не надоело выкабениваться и сыпать заумными и не смешными словами в заведомо,не смешном вопросе??

ИтаГ)))..зделай моську папрощи и люди ктибе патянуца)))