Кто лучше написал о Великой Отечественной войне чем наш белорус Василь Быков?+

назовите парочку писателей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424300)
Распутин, васильев, Гроссман, Шолохов, Богомолов, Гранин и Адамович. Быкова не люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живые и мертвые. Константин Симонов.
Горячий снег. Юрий Бондарев.
Женя, Женечка, катюша. Булат Окуджава.

И конечно же - Борис Васильев, которого мы знаем больше по фильмам о войне.
Верховный Наставник (173446)
Борис Васильев, Константин Симонов.
Алесь Адамович
Верховный Наставник (149636)
завязывай..Василь мощный писатель,но были зубры и посильнее его..
Верховный Наставник (121736)
Константин Симонов стократно лучше написал
Хранитель Истины (290437)
Не буду повторять... А вот Александра Чаковского почему-то забыли...
Верховный Наставник (129128)
Вопрос не совсем корректен. Кто лучше!!!???? Каждый отразил какую-то сторону войны....
В свое время меня поразил Астафьев " Пастух и пастушка".
Лучше всех и более реально и подробно описал событии о Великой Отечественной войны 1941-1945 естественно сам маршал СССР Георгий Константинович Жуков -попробуй только оспорить его мемуары!!!!!