Что надо даме, если у нее муж, куча детей и уже взрослые дети есть, дом в два-три этажа свой...

но она к мужчинам тут ко многим пристает с поцелуйчиками...обнимашками...и прочими знаками внимания... и сама не первой свежести...зачем все это?
вопрос просто про поведение... ничего личного...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306839)
И все же..... Вопрос про даму... поведение вторично.,раз перечислено столько подробностей ее личной реальной жизни.
Кстати,дополнение - я тоже попадаю под описание некой дамы - все есть - дом,муж,дети,внуки. Только вот особых фривольностей за собой не замечала. Чисто дружеское общение с юо всеми адекватными пользователями Так что мои тебе обнимашки и поцелуйчики и ещё дополнение.. есть ещё один кандидат.. но там все сложнее - там шокотерапия ОПС и вопросы из категории ТДВ. ,грязненькие порой вопросики. тоже - вот - чего не хватает..явно секаса. ?? или просто публику подразнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Внимания не хватает))
Смайликов дома нет.
коммуникабельная