Как считаете, что выгоднее: приобрести землю и построить на ней дом или уже купить готовый? И если есть разница- на сколько большая ( в ту или иную сторону)?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Это сильно зависит от места земли, от доступности материалов и рабочей силы. И как правильно было замечено, от близости коммуникаций)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
разница в деньгах шо тудой шо сюдой,конечно лучче самому построить дом с подвалом и пытошной))
Верховный Наставник (215005)
У готового домика на участке есть уже коммуникации. на голой землице их нет и за это немало придется заплатить
Верховный Наставник (213641)
сам построю из цамента и опилок..
Разница в мужчине с которым ты это затеваешь)