Знаток (364)

На Украине хотят зарегистрировать российскую вакцину «Спутник V»,что скажешь?

Харьковское фармацевтическое АО "БИОЛЕК" 30 декабря прошлого года подало заявку для государственной регистрации на Украине российского препарата против коронавируса "Спутник V". Регистрация требуется для производства и массовой вакцинации граждан Украины, передает телеканал "Россия 24".https://yandex.ru/news/story/Na_Ukraine_khotyat_za...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169817)
Норм.
Им же тоже нужна вакцина, Миш.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Харьков наш
Сколько человек работает в Харьковском АО? И неужели сразу оба хотят зарегистрировать вакцину?