Явлинский хочет вернуть Крым Украине. Что скажете Григорию Алексеевичу по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738449)
Пиар, желтый пиар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Я давно говорил.что он муд...к...или хуже.
Верховный Наставник (223924)
На нары гриньке пора .
Да блин, чего тут непонятного. Крым сейчас будет возвращаться (если будет) никакой не Украине, а НАТО. Хочет Явлинский или ещё кто- то базу НАТО - вернёт Крым.
Хранитель Истины (330482)
Никто и Ниочём...Так что пусть пока только свою жену Хочет...
Наставник (82138)
Зачем писать такие глупости? Чтобы провоцировать людей отвечать глупостями?
Под каждым словом его готова подписаться. Здесь его позицию излагать принципиально не стану. Имеющий глаза и мозги сам прочтёт.
Проще Ляшко девственность вернуть чем Крым Украине
Явлинский отрабатывает бабки
Наставник (97369)
А давайте лучче чё нить у Гришки заберём, и камунить другому отдадим...
Нуачё.
когда Крым будет собственностью Явлинского, тогда и будет распоряжаться. а пока может только хотеть.
это относится и к Зеленскому, обещающему вернуть Крым... он тоже хочет)))))))

одним словом, хотеть не вредно)))))))
Пора его львовянам возвращать...
Его личное мнение.
В частности поэтому он потерян для политики