И снова загадка на логику..ну или на знание особенностей персонажа. Угадайте, о ком пишет автор ?

"....Ну а потом уже мы увидели окончание вечеринки. Настя разделась и выскочила на улице в лифчике и красных стрингах и принялась прыгать возле наряженной елочки под веселую музыку...."
Пысы...намякаю...описан не вариант "Морозко" для взрослых...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не верю.
настя должна была не бегать вокруг ёлочки,а садиться на шпагат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опять эта белорусская п р о с т и т у т к а, где-то хайп ловила?
Верховный Наставник (205792)
Маргарита из новой версии романа Булгакова.
извините, подглядела)
это про лосиху на пуантах!
Неужели финалом был шпагат на снегу, я в правильном направлении мыслю?
Наставник (74635)
Про пьяного человека.
Верховный Наставник (101294)
Опять она?...

А тут красные стринги на первой фотке
https://www.instagram.com/volochkova_art/
С наступившим