Заметили особенность, если мужчина кому-то нужен, на него женщины слетаются как пчелы в чем прикол

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15988)
Уровень пчел разный. У меня перед глазами есть несколько примеров таких нужных и востребованных (без кавычек, заметь), которые другому уровню людей вот нафик не нужны. И я порой это... недоумеваю! Но факт остается фактом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59213)
Мужчина никому не нужен. Не надо путать то сколько он может дать денег, сколько сумок перетаскать, шкафов подвинуть, от скольких пуль закрыть и проблем решить. Это никакого отношения к мужчине как к личности не имеет. Это просто использование его как ресурса. Не он так кто-то другой. Холодная правда. Вот почему прозревший мужчина живет один и для себя а алень бабораб ради иждивенки и детей которым на него по сути начхать. Не справится заменят и на алименты посадят. Даже то как женщины говорят накой мне муж который не может прокормить семью. То есть она уже отделяет мужа от семьи тем самым говоря семья это я и мой ребенок и вот есть некий холоп банкомат на наши хотелки.
Тут разное предположить мы можем:
Возможно, у него... дезодорант хороший?!!

или как мухи?
Есть такое, женщины сороки.......)))
Хранитель Истины (375033)
врождённое женское чувство стадности и эгоизм...
Хранитель Истины (451035)
90% мужчин женаты или имеют подругу, так что все они кому-то нужны, но сомневаюсь что на них на всех летят дефки как мухи на мёд
Просветленный (509683)
Жадность и зависть....
Хранитель Истины (363218)
в том и дело что и на женщин в такой манере действуют )))

предполагаю главное тому причина это проблема в ПРОЯВЛЕНИИ.
раздражающий фактор срабатывает и понеслись пляски.
Наставник (35936)
А таких особенностей ни разу не встречались. Может там так пошутили? )
Хранитель Истины (487970)
ЗАВИСТЬ!
/
Наставник (34384)
Прикол в том, что эти неправильные пчёлы летят на неправильный мёд, только не догадываются об этом.
Советник (3804)
Никакого прикола нет.
Женщина начинает формировать человека рядом с собой:
1) Запах. По моим наблюдениям ну это процентов 80 успеха. Причем нужно чтобы он не бросился "в глаза", но и был заметен.
Одинокому мужчине сложно уловить эту тонкую грань. Иным и мыться то лень раз в неделю.
2) Одежда. Почему-то большинству девушек, да и людей в целом важен стиль.
3) Взгляд. Человек, который "кому-то нужен" обычно накормлен и удовлетворен во всех смыслах. У него нет голода во взгляде.

Последний пункт особенно важен, как мне кажется. У такого человека появляется взгляд творца. А это очень притягивает.

П.С. И да, никому не нужный человек обычно никуда и не ходит. Ну ГДЕ на него слетаться? В очереди за хлебом?
Нужных чаще выдергивают "в свет". Там на них и слетаются.