ежели "Мистрали" имеют конструктивную особенность только под наши вертолеты Ка-52К, то кому фрацузы их смогут загнать в последствии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А при чём тут французы, это им дядюшка сэм загонит эти мистрали в то место, в которое они в общем то заслужили, прогибаторы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может наши в доле? под это дело вертолетики поставят?
Верховный Наставник (149636)
Тем,кто у России эти вертолёты купит..
Мудрец (19866)
Да любые близкие по размеру или меньшие вертолёты подойдут - лишь бы в лифт влазили!

Что за пурга с "подходящими конструктивными особенностями" вертолётов - они что, по рельсам российского стандарта катаются?
Верховный Наставник (146321)
придется им продать наши вертолеты, втридорога, без запчастей
Хранитель Истины (393750)
Какие там нафиг особенности!!! Во время войны англичане запросто обычные сухогрузы в авианосцы переделывали, а тут....плавучий ангар какой-то....ВПП нету, катапульты тоже...ящик на воде...
У них одна особенность - продажа за откаты предателям Родины...