Вот чего хочу спросить у вас тут(у некоторых в особенности) Тут вам никто не указывает кому лайк ставить,а кто не достоин?И как вы к таким?

Дополнен 7 лет назад
а кое кому и сказать то нечего
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111651)
Я тут вообще ни с кем не состою ни в каких отношениях. Поэтому указателей нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Никак
В смысле не общаюсь с "указателями" я)
еще не родился , кто мне будет указывать ..в инете ..уж точно )))))))))))))))))
Наставник (82329)
Не было такого..))
Хранитель Истины (288972)
чё тока люди не придумают, чтоб усложнить себе и другим жизнь..)
Хранитель Истины (487995)
Ещё КАК указывали! Даже обвиняли в невоспитанности....
К таким я очень заботливо отношусь,в ЧС помещая....