Навеяло... Нужны ли Богу атеисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (595230)
В боги то кто ?? Атеисты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Да он и сам ведь атеист!
Просветленный (738730)
Спроси у него, а если он опять даст тебе инвалидность за вопрос, то прокляни всех накуй.
Хранитель Истины (330518)

Мудрец (23846)
Богу нужны атеисты для того, чтобы они при желании могли стать верующими.

"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию."

Вечно терпеть не будет, но пока терпит, у всех есть шанс.
Верховный Наставник (130669)
Так же как гномы Деду Морозу.
Наставник (33415)
Нужны! у каждого человека на Земле есть шанс!
Может ты не нужна станешь,а атеиста примет.
Божья любовь за пределами
нашего понимания.
А что говорит Библия,единственный источник сведения о Боге из вашей религии?
"Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет" (Мк 16)
"Кого не нашли записанным в книге жизни, того бросили в огненное озеро" (Откровение 20)
"...а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия "(Ин 3)
"Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы ВСЕ ПРИШЛИ К ПОКАЯНИЮ"
2-е послание Петра 3:9
Наставник (59257)
Каждый атеист для Бога либо потенциальный верующий, либо "инструмент" для "воспитания" верующих, либо "духовный мусор" (если не уверует, в конце концов).. А всякий мусор подлежит выбросу в "мусорную яму"(геенну) и уничтожению...
Мудрец (12521)
Вот действительно! ... Хороший вопрос .